Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Домашняя автоматизация от D-Link

Похоже, домашняя автоматизация – это новый этап развития техники, и D-Link стремится застолбить территорию продаж систем "умного дома" со своей линейкой устройств mydlink Home. Эта техническая разработка включает в себя пять модулей, позволяющих хозяевам контролировать технику во всем доме, используя смартфон или планшет.

Базовый комплект mydlink – это четыре модуля, предназначенных "приглядывать" за домом. D-Link утверждает, что они легко устанавливаются нажатием одной кнопки, также можно использовать QR-код и мастер установки. Итак, рассмотрим модули подробнее:
   - Home Monitor HD – это 1-мегапиксельная камера с возможностью подключения к беспроводной сети переменного тока, ночного видения с инфракрасной подсветкой и встроенным микрофоном. Модуль предназначен для мониторинга входов, гаражей и пр.

   - Home Monitor 360 гарантирует мониторинг больших площадей и уменьшение "белых пятен". Это полнофункциональная панорамная наклоняющаяся камера с улучшенным сжатием MJPEG, возможностью ночного видения и встроенным микрофоном.

   - Home Smart Plug – простое устройство, которое подключается к розетке и является своеобразным адаптером для домашней техники. С его помощью владельцы смогут включать и выключать электроприборы дистанционно, планировать их автоматическое включение и отключение, получать уведомления об активности и контролировать потребление энергии. Устройство имеет защиту от перегрева и встроенный Wi-Fi-модуль.

   - Home Wi-Fi Motion Sensor – датчик движения, настраиваемый нажатием одной кнопки и обнаруживающий любое перемещение в радиусе 8 метров.

"Наша система действительно упрощает домашнюю автоматизацию контроля и безопасности", – говорит Кевин Вэн, президент Европейского отделения D-Link. "Большинство современных систем класса "умный дом" дороги и сложны в установке. Мы развиваем доступные, полнофункциональные и вместе с тем простые решения для автоматизации дома. Модули системы могут использоваться по отдельности или в комплекте, быстро и просто устанавливаются и не требуют никаких ежемесячных платежей или подписки. Теперь сделать ваш дом "умным" – легко".

Источник: Агенство инноваций и развития.

Последние новости