Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Smartbe – «умная» детская коляска с автопилотом

Как известно, обязательным условием функционирования детской коляски является необходимость толкать ее впереди себя. Компания Smartbe собирается впервые избавить родителей от этого, создав самоходную «умную» коляску, управляемую с помощью специального приложения для смартфона.

Помимо возможности следовать рядом с вами, Smartbe будет располагать целым набором технических средств, среди которых веб-камера дистанционного мониторинга, позволяющая контролировать ребенка в коляске на расстоянии, прозрачный купол со световым сигналом, беспроводной динамик с зарядным устройством, климатическая установка.

Помимо этого, коляска оснащена системой подогрева бутылочек с детским питанием. Smartbe, если нужно, укачает ребенка с помощью качалки с электрическим приводом. Здесь также предусмотрен самозатягивающийся ремень безопасности и противоугонный датчик. Всего Smartbe располагает десятком функций, которыми можно управлять с помощью приложений для Android и iOS, а также со смарт-часов.

Производитель запустил компанию на Indiegogo, чтобы собрать необходимые для начала производства 80000 долларов. За первые 3 дня уже удалось собрать около 5000 долларов. Любящие родители смогут приобрести чудо-коляску за 2750 долларов.

Источник: Техкульт

Последние новости