Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Цветная емкостная сенсорная панель с 7-дюймовым дисплеем z70 v2

Если вы ищете элегантность, стиль, простоту и функциональность для комплексного управления вашим умным домом, вот это ваш идеальный продукт: Цветная емкостная сенсорная панель с 7-дюймовым дисплеем Z70 v2. Всё это и многое другое интегрировано в 7-дюймовую цветную сенсорную панель, которая поставляется в различных цветах, в антрацитовом, белом и глянцево-белом , а вскоре и в серебристом цвете.

Сколько элементов управления может быть?
Панель Z70 v2 поддерживает до 144 элементов управления и индикаторов, распределённых на 12-ти страницах с 12-ю элементами управления на странице, которые вы можете настроить для управления климатом, освещением или ставнями, сценами, сигналами тревоги и т.д.

Какие параметры настройки возможны?
Помимо полностью персонализированных элементов управления в виде блоков, их можно комбинировать, создавая комбо-блоки размером 2х2.

Z70 v2 можно адаптировать на любой вкус. Таким образом, помимо включения разнообразной галереи иконок (иконки для светлых или темных тем), вы можете использовать свою собственную галерею иконок и импортировать персонализированные иконки через USB, или мы даже можем помочь вам создать свои иконки, которые вам могут понадобиться.

Более того, вы также можете адаптировать функциональность вашей панели Z70 v2 в соответствии с реальными потребностями вашего проекта благодаря системе лицензий. Это позволит иметь уникальное оборудование и расширять функциональность по запросу без необходимости приобретения нового оборудования.

Лицензии, которые можно приобрести для обновления функциональности сенсорной панели «по запросу», следующие:
Доступно -- Лицензия на видеодомофон
Скоро -- Лицензия на удаленное управление. Будет совместимо с прикладной программой версии 3.0 или более поздней.

Firmware Update
Сейчас доступна прошивка Firmware Update Z70 v2 2.0.0 (786Мб)

Следующие прошивки расширят функционал
2021 апрель:
Удаленное управление Android

2021 июнь:
Удаленное управление iOS
Хронотермостат
Заставка
Автоматическое формирование страницы
Графики в окошках индикаторов
4-байтовые индикаторы
Текстовые индикаторы

Планируется:
Планировщик
Календарь праздников
Макросы


Источник: Knx-trade.ru

Последние новости