Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Выключатели BTicino Living Now

Living Now — это новая линейка электромонтажных устройств BTicino, которая революционизирует соотношение между внешним видом и функционалом. Элегантные и технологически продвинутые, он позволяет в несколько простых шагов превратить традиционную систему в подключенный умный дом без изменения обычных процедур подключения. Living Now устанавливается в стандартные монтажные коробки, доступные на рынке.

Инновации и дизайн лежат в основе серии Living Now. Уникальная форма декоративных рамок была сконструирована для того чтобы обеспечить совершенную плоскостность лицевых панелей и дать больше пространства к функционалу управления. С системой «FULL TOUCH» вы можете нажать в любом месте на поверхности клавиши, чтобы включить или выключить свет. После нажатия клавиша возвращается в идеальное ровное положение. Отделка декоративных рамок Living Now от Bticino частично выполнена вручную, в сочетании с цветовой гаммой делает их подходящим для любого дизайна вашего дома. Living NOW сочетает в себе лучшие эстетические исследования с самыми передовыми интеллектуальными технологиями и позволяет управлять основными функциями электрической системы: свет, жалюзи и рольставни, контроль за потреблением электроэнергии, даже удаленно со смартфона, через приложение Home + Control, и с помощью голосовых помощников Siri от Apple, Google Assistant, Amazon Alexa и Яндекс Алиса.

Основными функциями Living Now являются:
- Инновационный дизайн: новая взаимосвязь между выключателем и функциями
- Smart: первая линейка электромонтажных устройств с внутренней связью
- Лучшие технические решения для идеальной установки
Устройства имеют эстетическую составляющую — крышки, доступные в трех цветах: белом, песочном и черном. Сатинированная поверхность: приятная на ощупь.Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов цветов, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями.

Декоративные рамки изготовлены из различных материалов:
- Термопласт
- Mеталл (сплав «zamak»)
- Дерево

Источник: Blog.xiot.ru

Последние новости