Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Сенсорная панель ABB RoomTouch KNX

ABB RoomTouch KNX представляет собой емкостную многофункциональную сенсорную панель для интеллектуального управления помещениями как в жилых домах, так и в коммерческих помещениях, таких как гостиничные номера, офисы и медицинские кабинеты.

Благодаря сверхтонкому корпусу толщиной 11 мм, ABB RoomTouch® имеет гладкую металлическую раму и экран за закалённым стеклом. ABB RoomTouch® KNX доступна в стильном черном или белом цвете.

Удобный дизайн с простой и интуитивно понятной иконографией снижает сложность использования устройства и позволяет легко выполнять все повседневные действия в умном доме — от освещения, жалюзи, сцен, временных программ до установки комнатной температуры, данных с вашей метеостанции и аудио. Все функции умного дома KNX управляется одним устройством. Всеми функциями можно легко управлять, например, легким свайпом вверх, чтобы открыть жалюзи, или вниз, чтобы закрыть их. Можно создавать персонализированные комнатные сцены, например, для просмотра фильма, где жалюзи закрываются, а свет приглушается, одним простым прикосновением к панели. Панелью ABB RoomTouch® KNX также можно управлять, проводя пальцем по меню или нажимая для подтверждения операции, например включения света.

Для дополнительной экономии энергии устройство имеет режим ожидания. Встроенный датчик приближения управляет появлением энергосберегающей заставки на экране, когда панель не используется, а датчик освещенности автоматически регулирует яркость. Также, есть ночной режим.

Перед установкой пользователи могут решить, хотят ли они установить панель ABB RoomTouch® KNX в альбомную или портретную ориентацию.

Основные моменты
- До 30 элементов управления
- Функция сцен
- Акустическая и тактильная обратная связь
- Встроенный датчик приближения и освещенности
- Встроенный регулятор комнатной температуры
- Антибликовый режим для использования в темноте
- Встроенный бинарный вход
- Встроенный вход для подключения внешнего датчика температуры
- Ввод в эксплуатацию через ETS5 и инструмент DCA


Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости