Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Зеркало в виде гигантского iPhone

На первый взгляд это обычное зеркало, но на самом деле перед нами гигантский планшет, с которого можно отправлять сообщения, воспроизводить видео с Netflix и даже заказывать такси. Несомненно, такое зеркало придаст комфорта вашему дому и сделает его умнее.

Очередная новинка разработана для Apple изобретателем из Нью-Йорка Рафаэлем Димеком по его собственной инициативе, хотя до сих пор не ясно собирается ли он продавать свое детище.

Гаджет оснащен сенсорным экраном с подобным iOS 10 дизайном, аналогичным iPhone или iPad. Зеркало показывает дату, погоду, значки различных приложений. Через 45 секунд бездействия оно переходит в спящий режим и становится обычным зеркалом.

«Моя единственная цель, — подчеркнул Димек, — создать что-то полезное, и чтобы при этом я мог бы видеть себя».

Приложения, установленные на гаджете, предназначены для повседневной жизни. Среди них мессенджер Facebook, Netflix и приложение для заказа такси Uber. О коммерческих перспективах новинки пока мало что известно. Однако со слов Димека, все права на внешний вид в стиле iOS 10, включая дизайн, приложения, иконки и шрифты принадлежат Apple.

Источник: Технокульт

Последние новости