Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Weinzierl KNX IP BAOS 777 - универсальное устройство для KNX дома'

KNX IP BAOS 777 - соединяет, визуализирует, управляет

Weinzierl KNX IP BAOS 777 — это мощное универсальное устройство для умного дома KNX: благодаря встроенному веб-серверу, устройство позволяет визуализировать и управлять функциями как всего здания, так и в конкретном помещении. И всё это - в стандартном веб-браузере на ПК или мобильных устройствах(смартфоны и планшеты).

Новая встроенная функция электронной почты позволяет индивидуально уведомлять нескольких получателей, например, в случае изменения состояния системы или сигналов тревоги. Интеграция сервера даты и времени (NTP) позволяет автоматически получать дату и время через Интернет и синхронизировать умный дом KNX. Обширные функции времени Weinzierl KNX IP BAOS 777 позволяют реализовать мощный таймер KNX с недельной функцией.

Конфигурация Weinzierl KNX IP BAOS 777 выполняется исключительно с помощью программного обеспечения ETS — никакого дополнительного программного обеспечения или инструментов не требуется.

Weinzierl KNX IP BAOS 777 также предлагает функцию IP-интерфейса KNX (KNXnet/IP), например, в качестве интерфейса программирования для ETS. Инсталляторы могут получить доступ ко всем функциям через API с веб-сервисами BAOS RESTful. Это позволяет использовать Weinzierl KNX IP BAOS 777 в качестве шлюза для конкретных приложений, соединяя шину KNX с существующей IP-инфраструктурой.

Лучший в своем классе:
Weinzierl KNX IP BAOS 777 представляет собой мощный домашний шлюз для управления зданием с минимальными размерами и минимальным энергопотреблением.

НОВИНКА: визуализация и управление
Weinzierl KNX IP BAOS 777 имеет встроенный веб-сервер, который обеспечивает доступ к визуализации и настройкам устройства через веб-браузер. Современный интерфейс визуализации позволяет контролировать всю инсталляцию умный дом KNX, разделенную на отдельные помещения и функции.

Конфигурация выполняется легко и последовательно через диалоги параметров ETS. Визуализация создается динамически и автоматически в устройстве после каждой загрузки по шине или сети. Никаких дополнительных инструментов или приложений не требуется.

Новинка: функция фильтра позволяет быстро и целенаправленно находить отдельные функции и таймеры в установке.

Поддерживаемые функции
Данные отображаются графически в браузере, а функциями можно управлять напрямую, что оптимизировано для использования на сенсорных интерфейсах.

НОВИНКА: уведомления по электронной почте
Уведомления по электронной почте теперь позволяют получать немедленную информацию о текущем состоянии и изменениях в инсталляции умный дом KNX.

Простые в настройке сообщения электронной почты всегда отправляются, когда значение выбранной точки данных соответствует настроенному условию.

НОВИНКА: Дата и время
Текущая дата и время устройства — теперь их можно установить либо вручную, либо через сервер NTP (Network Time Protocol).

Благодаря этой функции вся инсталляция умный дом KNX теперь может работать с установленным вручную или синхронизированным извне временем.

Интерфейс программирования
Weinzierl KNX IP BAOS 777 можно использовать как интерфейс к шине KNX на уровне телеграмм. Он совместим со спецификацией KNXnet/IP и может использоваться в качестве интерфейса шины для ETS® или других программ, поддерживающих туннелирование KNXnet/IP. Он поддерживает до 8 одновременных подключений.

Шлюз для жилых зданий
Система KNX основана на специальном протоколе, который сложно реализовать для устройств, отличных от KNX. Используя архитектуру Weinzierl BAOS, KNX IP BAOS 777 сопоставляет данные KNX с удобным для ИТ API (интерфейсом прикладного программирования). Это значительно сокращает усилия по подключению внешних приложений, таких как системы управления или визуализации, к KNX.

Архитектура KNX BAOS обеспечивает доступ не только к данным среды выполнения, но и к структуре инсталляции KNX. Вся информация о помещениях здания, а также о доступных функциях может быть прочитана клиентом в виде метаданных. С помощью ETS определяются помещения и функции, которые должны быть доступны пользователю.

Шлюз для конкретного приложения
KNX IP BAOS 777 можно использовать в качестве специального шлюза для подключения к системам, отличным от KNX. Его можно использовать, например, для систем отопления или аудиоприложений с интеграцией ETS в систему KNX. Для целей разработки доступна общая база данных устройств в ETS, которая предлагает до 2 000 точек данных в виде плоского списка. Типы точек данных можно настроить индивидуально с помощью параметров ETS. Конечно, могут быть разработаны и собственные записи устройств в ETS.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости