Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Умный дом от Legrand. Оборудование для комфортной жизни

Vantage — Американский производитель оборудования для домашней автоматизации. Компания Vatage c 2006 года входит в международный концерн Legrang.
Система Vantage предназначена для проектов предъявляющих самые высокие требования к качеству и функциональным возможностям оборудования.

Превосходная технология.
Основное преимущество, уникальное для Vantage, – простота внедрения новых разработок и учёта тенденций развития рынка. Если вы захотите использовать планшетный компьютер последней модели, соберётесь смонтировать новые жалюзи или обновить домашний кинотеатр, то ваша система Vantage справится со всем этим. Это одна из причин исключительно долгой эксплуатации систем Vantage.

Клавишные панели Vantage.
Почти во всех системах Vantage используются многоклавишные выключатели. Один такой выключатель заменит вам сразу несколько классических димеров и выключателей, так как он способен исполнять большое количество разных команд. На этом особенности панелей умного дома не заканчиваются. Они имеют встроенную светодиодною подсветку клавиш, яркость и цвет которых можно настроить в зависимости от освещенности помещения или времени суток.

Пользовательский интерфейс Системы умный дом от Vantage.
Ключевое свойство ЖК-панелей Vantage простота и интуитивная понятность использования. Их размеры лишь слегка превышают размеры обычных клавишных панелей при несравнимо большем наборе функций. Например, с одной ЖК-панели можно управлять освещением, температурой и прослушиванием музыки в комнате.

Мобильное приложение. Весь дом под контролем, в одном меню.
На первый взгляд, тут ни чего принципиально нового, удобное приложение для любого смартфона или планшета, имеющегося у вас дома. Но, при использовании его некоторое время, понимаешь, что производитель действительно уделил большое внимание его разработке.

Так же стоит обратить внимание на дизайн.
Например, Vantage не просто растянули мобильное приложение под разрешение экрана планшета, они сделали специальную его версию и теперь, на смартфоне и планшете приложение выглядит по-разному.

Приложение для управления Умным домом от Vantage смотрится современно и лаконично, этого часто не хватает подобным производителям.

Источник: Smartspace.one

Последние новости