Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Датчики присутствия Steinel True Presence

В связи с повышением осведомленности о качестве воздуха из-за Covid-19 и потреблении энергии в связи с постоянно растущими затратами на энергию / проживание эффективность и регулирование систем управления становятся ключевым элементом большинства спецификаций проектов.

Благодаря платформе KNX, коллекция Steinel True Presence специально нацелена на этот элемент управления, предоставляя набор датчиков в зависимости от требуемого уровня управления, начиная от присутствия человека, уровня освещенности, комнатной температуры и влажности до качества воздуха, летучих органических соединений (VOC) и СО2. Используя эти данные, можно запрограммировать широкий спектр действий в зависимости от конкретной комнаты или зоны.

Датчик Steinel True Presence KNX
Датчик Steinel True Presence KNX является базовым вариантом в коллекции и первым в мире настоящим датчиком присутствия. Больше никаких ненужных простоев – никаких ненужных затрат на электроэнергию. Точное высокочастотное измерение окружающего пространства обеспечивает 100-процентное надежное обнаружение. Детектор Steinel True Presence надежно определяет присутствие или отсутствие людей на площади 64 м² — на основе микродвижений тела, а также жизненно важных функций человека, таких как вдохи и выдохи или движения плеч.

Мультисенсор Steinel True Presence KNX
Мультисенсор Steinel True Presence KNX сочетает в себе 7 сенсоров в одном компактном устройстве, идеально подходящем для многофункциональных систем, что значительно сокращает количество полевых устройств, необходимых для объекта или здания. Помимо присутствия человека, мультисенсор Steinel True Presence KNX также позволяет измерять яркость, комнатную температуру, влажность, качество воздуха, летучие органические соединения (ЛОС) и CO₂. Ничто не остается скрытым от True Presence Multisensor KNX, что приводит к существенному повышению эффективности системы, а также к максимальному улучшению здоровья, безопасности и комфорта конечных пользователей.

Мультисенсор Steinel True Presence Aerosol KNX
Мультисенсор Steinel True Presence Aerosol KNX — это самый продвинутый датчик в коллекции, и, в дополнение к функциональным возможностям мультисенсора Steinel True Presence KNX, он также обеспечивает возможность идентификации и отображения потенциального риска заражения в качестве объекта связи для KNX.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости