Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Sonos официально представила саундбар Arc

Компания Sonos официально представила саундбар Arc. Новинка оснащена направленными вверх динамиками, эмулирующими верхние каналы нового формата окружающего звучания Dolby Atmos. Sonos Arc придет на замену саундбарам Playbar и Playbase.

Саундбар Sonos Arc оснащается в общей сложности 11 драйверами, среди которых твитеры с мягкими шелковыми куполами и два динамика Dolby Atmos, направленные в потолок. В новинке применено поканальное усиление, то есть, каждый драйвер обслуживается своим усилителем. Саундбар Arc ориентирован на использование с большими телевизорами с экранами с диагональю от 65 дюймов. Аппарат оснащается портами HDMI с поддержкой eARC/ARC, совместим с Apple AirPlay 2 и поддерживает голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa. Sonos Arc может быть интегрирован с сабвуфером Sub и колонками One SL.

Также компания Sonos представила новую беспроводную аудиосистему Five и активный беспроводной сабвуфер Sub третьего поколения. Новый сабвуфер внешне мало отличается от предшественника, но производитель утверждает, что в конструкции модели реализовано несколько существенных доработок. Колонка Five, которая заменит модель Play:5, отличается более мощным процессором и увеличенным объемом памяти. Колонка Five и сабвуфер Sub предлагаются покупателям в белой и черной отделке.

Продажи новинок в США начнутся 10 июня. Саундбар Sonos Arc будет предлагаться по цене 799 долларов. Аудиосистема Five обойдется в 499 долларов, а сабвуфер Sub третьего поколения — в 699 долларов. Кроме того, 10 июня Sonos должна обновить фирменное приложение для мобильных гаджетов для управления своими компонентами.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости