Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Luma - реальная жизнь заслуживает реальной системы наблюдения

Интуитивно понятные аналоговые и IP-системы Luma сочетают в себе преимущества надежного профессионального наблюдения с оборудованием, которое легко использовать вам и вашим клиентам, обеспечивая столь необходимую простоту и жизненное спокойствие.

Интуитивно понятный графический интерфейс
Запись, воспроизведение, быстрая перемотка вперед, обрезка видео и захват скриншотов одним щелчком мыши или касанием в наших интерфейсах Luma. Проверьте нашу живую демонстрацию, чтобы протестировать наборы функций в режиме реального времени.

Приложение Для Конечного Пользователя
Клиенты определенно оценят наше простое, гладкое приложение Luma, разработанное для iPad®, iPhone® и Android™. Они могут посмотреть, что происходит в прямом эфире, или воспроизвести записи, чтобы убедиться, что они не пропустили ничего важного.

Управление видео системой с яркостью ВМ
Настройте, модифицируйте и настройте все ваши рекордеры Luma с помощью нашей виртуальной машины или системы управления видео. С помощью нашего настольного приложения вы можете получить доступ и удаленно управлять системами видеонаблюдения Luma на нескольких сайтах, что делает его отличным вариантом для корпоративных клиентов.

Компания Ed-ex предоставит Вам весь спектр услуг по использованию видеооборудавания Luma, начиная от консультирования и проектирования оптимальных систем видеонаблюдения и заканчивая продажей и монтажём данного оборудования.

Источник: Snapav.com

Последние новости