Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Беспроводная система управления светом Casambi

С приходом удаленной работы стал больше цениться комфорт, как в жизни, так и в интерьере. Новая роскошь определяется не позолотой, а высокотехнологичными решениями. Это относится, как не трудно догадаться, и к освещению.
Сегодня презентуем Casambi — революционная беспроводная система управления.

Беспроводная система управления
Все, что требуется, — питание светильника и любой гаджет с приложением Casambi. Это может быть смартфон, планшет или даже смарт-часы. Приложение бесплатное и интуитивно понятное.

Управление любым светильником
Casambi уже установлена во многих светильниках мировых производителей, но любой светильник можно сделать управляемым, просто добавив блок управления.

Надежность
Система не требует WiFi. Она использует более надежную технологию — Bluetooth low Energy (BLE). История Casambi началась в 2011 году, когда несколько сотрудников Nokia, взяв за основу технологию BLE, организовали новый революционный проект. И, когда Casambi появился, это был настоящий фурор!

Mesh-сеть
Все устройства Casambi автоматически создают Mesh-сеть, обмениваясь данными, являясь и передатчиком, и приемником. Поэтому поломка или потеря сигнала одного устройства не нарушит работу системы.

Все это позволяет без ограничений масштабировать систему и интегрировать ее в любой проект. Кстати, один из самых масштабных проектов Casambi — центральный офис BBC, — несколько десятков тысяч светильников в единой системе.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости