Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Z-Wave-устройства Qubino теперь совместимы с Bosch IoT Gateway Software

Компания Qubino сообщила, что все ее Z-Wave-реле, диммеры, шаттеры, термостаты, модули энергоизмерения и другое оборудование умного дома прошло проверку на совместимость и сертифицировано для работы с контроллерами, поддерживающими ПО Bosch IoT Gateway Software.

Межплатформенное программное обеспечение Bosch IoT Gateway Software используется в более чем 40 наименованиях контроллеров умного дома, установленных в миллионах домохозяйств по всему миру. Это ПО обеспечивает удаленную установку и обновление прошивок, а также конфигурирование, мониторинг и диагностику устройств умного дома и «интернета вещей» (IoT) через облачные сервисы.

Кроме того, Bosch IoT Gateway Software дает разработчикам возможность создавать приложения и аддоны, которые можно запускать на контроллере локально, без доступа в интернет.

Поддержка платформа Bosch IoT Gateway Software реализована в контроллерах и других устройствах таких известных производителей как Aeotec, Everspring Industry, Fibaro, Danalock, Popp&Co, Zipato и др. Отныне устройства Qubino могут в полной мере использовать сервисы, приложения и сценарии на базе Bosch IoT Gateway Software, используемые в этих продуктах.

Источник: Moy-domovoy.ru

Последние новости