Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Напомним о преимуществах Умного дома KNX

KNX – это единственная технология, соответствующая требованиям европейского (EN50090) и международного (ISO/IEC 14543) стандарта для Автоматизации Зданий.

KNX - МИРОВОЙ СТАНДАРТ АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ!

Система, не теряющая свою ценность с годами
KNX – это единственная технология, соответствующая требованиям европейского (EN50090) и международного (ISO/IEC 14543) стандарта для Автоматизации Зданий.

Это соответствие подтверждает качество и значимость технологии KNX. Товарный знак KNX служит эталоном качества для домовладельцев. KNX – это открытая и расширяемая система, тем самым она в первую очередь служит интересам пользователей. Система KNX уже готова для интеграции продуктов следующего поколения.

Открытая система
Использование технологии KNX предоставляет вам свободу выбора: свыше 300 производителей предлагают широкий спектр совместимых и сертифицированных KNX-продуктов, соответствующих новейшим техническим стандартам.

Думай завтрашним днём
Оставайтесь независимым даже в старости или в случае болезни. Система KNX поможет Вам создать удобные условия в доме. KNX воплотит Ваши желания в Вашем доме!

Если потребуется, вы всегда можете легко расширить систему – например, добавить кнопку экстренного вызова помощи или возможность видеонаблюдения и многое другое.

Основное, чем управляет KNX
- Управление освещением
- Управление вентиляцией
- Контроль за бытовой техникой
- Управление отоплением
- Учёт потребления энергии
- Управление кондиционированием воздуха
- Управление аудио-видео устройствами
- Пожарная и дымовая сигнализация
- Управление жалюзи
- Контроль за потреблением энергии


Источник: Knx-trade.ru

Последние новости