Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Loewe Iconic – экологически чистый OLED-телевизор'

Loewe Iconic – экологически чистый OLED-телевизор

Немецкая компания Loewe представила новую серию OLED-телевизоров Iconic, выполненных в основном из переработанных материалов. При этом, новинки сохранили традиционный стильный дизайн Loewe.

Отличительной особенностью серии является использование экологически чистого материала Syno-Stone, который Loewe называет «очень прочным, гигиеничным материалом с твёрдой поверхностью, который создает привлекательную эстетику бетона». Он является результатом переработки и, в свою очередь, может быть переработан в дальнейшем. Таким образом, минимизируется ущерб экологии при производстве телевизоров, что является предметом особой гордости Loewe.

В серию Iconic вошли две модели, выполненные на базе современных OLED-панелей диагональю 55 и 65 дюймов и разрешением 4K. Телевизоры поддерживают видео с расширенным динамическим диапазоном в стандартах HDR10, Dolby Vision и HLG. К сожалению, о поддерживаемых частотах обновления картинки информации пока нет.

Аудиосистема телевизоров Loewe Iconic выполнена в конфигурации 3.1 и может быть расширена до 5.1 добавлением беспроводных тыловых колонок. Заявлена поддержка форматов саундтреков Dolby Atmos и DTS: X.

Экологически чистые телевизоры Loewe серии Iconic поступят в продажу в Европе уже в ноябре 2022 года. За 65-дюймовую модель придется заплатить 7 999 евро, а 55-дюймовая обойдется в 6 499 евро.

Источник: Hi-fi.ru

Последние новости