Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


4-канальный KNX LED диммер JUNG - вдвое меньше, но вдвое лучше!

Оптимальное освещение значительно повышает комфорт в умном здании. Универсальный 4-канальный диммер JUNG KNX LED также поддерживает работу с энергосберегающими источниками света. Новый диммер JUNG сертифицирован VDE и рассчитан на будущее, поскольку работает с KNX Data Secure и эффективно шифрует все телеграммы KNX.

Диммер JUNG KNX впечатляет своим функционалом при компактном дизайне. У него восемь логических схем, преобразователи, компараторы, а также функции фильтрации и времени. Диммер также имеет оптимизированные и регулируемые характеристики диммирования по времени и диапазону значений. Однако, имея всего 4 канала, он вдвое меньше своих предшественников! Это приводит к очевидным экономическим преимуществам.

С помощью диммера, JUNG создает наилучшие условия для индивидуальных и безопасных сцен освещения. Благодаря KNX Data Secure и возможности обновления через сервисное приложение ETS, привод диммирования соответствует требованиям завтрашнего дня. KNX Data Secure шифрует и аутентифицирует данные по шине (витая пара) или по беспроводной связи (RF). KNX secure предотвращает такие сценарии атак, как запись телеграммы, воспроизведение или изменение телеграммы.

Краткий обзор преимуществ универсального 4-канального диммера JUNG KNX LED:
- Уменьшенная ширина
В два раза меньше, но вдвое лучше: ширина нового привода диммирования уменьшена вдвое до 4ТЕ. Это эффективно экономит место в щите.

- Дизайн с одной высотой
Благодаря конструкции одной высоты разводка становится удобнее и понятнее.

- Встроенные логические функции
Логику можно настроить децентрализованно и без конфигуратора.

- Минимальная нагрузка для HV-LED = 1 Вт
Благодаря уменьшенной минимальной нагрузке, пользователи могут выбирать из широкого спектра совместимых светильников с регулируемой яркостью.

- Оптимизированная база данных ETS 5
В новом поколении диммеров параметризация стала намного более интуитивной.

- Сертифицировано VDE

Введите KNX Secure в эксплуатацию: безопасно, быстро и легко благодаря инновационным приложениям
Профессиональным инсталляторам требуются сертификаты отдельных компонентов KNX Secure для повышения защиты инсталляции. Они должны быть интегрированы в ETS и потому, печатаются в виде QR-кода непосредственно на устройствах JUNG.

При использовании приложений JUNG KNX Secure больше не требуется трудоемкий и подверженный ошибкам процесс ввода сертификатов устройств:
1. Скан сертификатов
Распечатанные сертификаты KNX сканируются перед установкой. Это делается с помощью приложения для смартфонов JUNG KNX Secure Scanner.

2. Установка компонентов KNX
Как только сертификаты просканированы на все устройства, производится установка компонентов в объект.

3. Сертификаты импорта
С помощью приложения JUNG Secure Key Loader ETS ранее отсканированные сертификаты KNX удобно импортировать с помощью списка сертификатов.

4. При необходимости обновите компоненты KNX
Все устройства JUNG с витой парой KNX можно легко обновить с помощью сервисного приложения JUNG ETS.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости