Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

  • Главная
  • ПубликацииНовости
  • Новость 'Jung LS Touch: красивое управление умным домом'

Jung LS Touch: красивое управление умным домом

Для всестороннего индивидуального управления помещением: LS Touch сочетает в себе интуитивно понятное управление функциями KNX с визуализацией и является новым интеллектуальным комнатным контроллером от JUNG.

LS Touch с первого взгляда:
- 32 KNX-функции умного дома
- Датчик приближения и освещенности
- Внешний вход для дополнительного датчика/кнопки
- До восьми логических функций
- Контроллер комнатной температуры и четыре расширения контроллера
- Три избранные страницы с четырьмя функциями на каждой
- Ввод в эксплуатацию с ETS
- Интуитивно понятное меню
- Сенсорный дисплей высокого разрешения
- Возможность внесения изменений пользователем

Сенсорная панель KNX Jung LS Touch поддерживает до 32 функций KNX на устройство. Идея разработки интеллектуального комнатного контроллера заключалась в том, чтобы функционально расширить классическую работу умного дома KNX и объединить всё это в одном устройстве.

До восьми недельных таймеров позволяют пользователям управлять различными функциями в разное время (например, вечером основное внимание уделяется освещению в гостиной).

Кроме того, пользователи могут сами изменять время, изменять избранное и адаптировать меню: размер сетки, количество страниц и макет.

Одно устройство для множества функций

Благодаря LS Touch, JUNG усовершенствовали работу систем умный дом KNX. Задуманный как интеллектуальный комнатный контроллер, LS Touch позволяет управлять всеми электрическими нагрузками в помещении, одновременно уменьшая необходимое количество блоков управления.

Многочисленные возможности управления на одном дисплее
Благодаря расширенным функциям, дисплей работает автономно и в определенной степени может обходиться без сервера более высокого уровня. LS Touch измеряет и контролирует температуру в помещении, а также визуализирует значения на дисплее. Пользовательский интерфейс LS Touch основан на четких и уникальных символах. Раскладка напоминает знакомую JUNG KNX F 40, принцип работы напоминает работу со смартфоном — пользователи сразу освоятся. LS Touch получает питание через KNX.

Доступ к функциям, параметризованным с помощью ETS, осуществляется путем проведения пальцем по дисплею. Всё это напоминает использование со смартфона, таким образом можно перемещаться по меню и вызывать нужные функции. Свайп-движения возможны во всех направлениях, а содержание меню полностью индивидуально.

Разнообразие: выбора цвета
LS Touch постоянно соединена с одноместной рамой серий JUNG LS 990 или LS ZERO и доступна в различных материалах и цветах. Уникальные версии из настоящего металла идеально подходят для дизайна LS Touch. LS ZERO допускает установку заподлицо. Обе коллекции доступны в 63 цветах Les Couleurs® Le Corbusier. Для каждого цвета рамки соответствующий цвет фона сохраняется в пользовательском интерфейсе.

Источник: Dzen.ru/xiot

Последние новости