Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Ekinex Delego — множество функций, одно решение

Ekinex представляет Delégo – систему комплексного управления всеми функциями умного здания.

Система, которая позволяет вам управлять всеми функциями инсталляции простым и интуитивно понятным способом. Управление освещением, климатом, создание сценариев, мониторинг безопасности и потребления: это лишь некоторые из функций, которыми управляет Delego.

В основе системы: сервер Delego. В системе реализовано создание и вызов сценариев и логических последовательностей. Delego проверяет статусы элементов системы, устанавливать различные параметры, и действует в соответствии с командами пользователя, или же расписанием. Всё это легко настроить с помощью простых и интуитивно понятных графических инструментов. Так же, Delego уведомляет о возникновении нештатных ситуаций.

Delego — это вёб-сервер для управления домашней и строительной автоматизацией, способный интегрировать и управлять различными функциями в одной системе.

Основанный на стандарте KNX, Delego содержит набор инструкций, используемых в системах контроля, и позволяет быстро импортировать проект из ETS. Через порт RS485 (интерфейс Modbus), порт Ethernet и наличие выделенных протоколов, Delego напрямую обменивается данными с устройствами безопасности (системы обнаружения несанкционированного проникновения и видеонаблюдения), IP-системы видеодоступа (через поддержку VOIP), распространения мультимедийного контента, кондиционирование и контроль климатических систем, измерение и учет энергопотребления и т.д.

Система может обрабатывать и выполнять голосовые команды, изначально поддерживая связь с голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google.

Приложение Delego совместимо с операционными системами Google Android, Microsoft Windows и Apple iOS. Конфигурация Delego выполняется через вёб-страницы с использованием обычных браузеров (Safari, Google Chrome и т.д.). Бесплатное мобильное приложение приложение Delego совместимо с iOS и Android и с адаптировано под смартфоны, планшеты и сенсорные панели.

Панель Delego: стиль и технологии у вас на ладони

Панель Delego — это настенный сенсорный контролер. Минималистичный дизайн и простые формы сенсорного устройства легко впишутся в любой интерьер. Панель Delego разработана для обеспечения максимальной производительности в любое время. Благодаря панели Delego, вы можете управлять всеми функциями автоматизации здания. Доступно в версиях 5″ и 8″.

Источник: Blog.xiot.ru

Последние новости