Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru

Телефон: +7 499 346 77 91

E-mail: info@ed-ex.ru


Эффективный климат-контроль с ABB ClimaECO

Новый ассортимент продукции АББ для автоматизации отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, ClimaECO, объединяет приложения HVAC в единый комплексный портфель решений на основе стандартизированной системы KNX.

Стремясь к постоянным инновациям в секторе интеллектуальных зданий, ABB расширила свое присутствие в области автоматизации HVAC с использованием KNX (отопление, вентиляция и кондиционирование) с помощью ClimaECO. Новое предложение ClimaECO, объединяющее недавно разработанные продукты с системой ABB i-bus® KNX, представляет собой целостное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в современных зданиях: от центрального отопления, вентиляции и кондиционирования до контроля температуры в отдельных помещениях.

ClimaECO разработан для повышения энергоэффективности до 30 процентов в малых и средних коммерческих зданиях, выполняя требования стандарта ЕС EN15232 класса A. Ряд свободно программируемых и предварительно сконфигурированных устройств для конкретных приложений можно легко добавить к существующим системам KNX. Предложение ABB HVAC ClimaECO - это эффективное по времени решение, позволяющее сократить инвестиции, необходимые для планирования, интеграции и обслуживания.

Основанная на системе ABB i-bus® KNX, где все устройства взаимодействуют друг с другом через один шинный кабель, установленный рядом с обычными кабелями силовой электрики, ClimaECO представляет собой открытую систему, предназначенную для бесперебойной работы с существующими технологиями.

Встроенный интерфейс BACnet автоматически настраивается для интеграции ClimaECO с установленными системами управления зданием.

Источник: Zen.yandex.ru

Последние новости